Промышленные сита

Компания Макспром, специализируясь на раскрое листового металла, осуществляет поставки промышленных сит для различных отраслей промышленности. Это и горнодобывающая промышленность, основу для которой занимает сито для грохота, и пищевая промышленность, и сельское хозяйство.

Остановимся подробнее на ситах для грохота. Данные сита предназначены для грохочения нерудных материалов с фракцией более 60 мм. В производстве используются стальные листы толщиной от 6 до 20 мм из отечественной конструкционной стали, а также стали марки HARDOX, увеличивающей износостойкость в 5 раз. Основу производства сит занимает технология лазерного раскроя. Тонкие перфорированные сита с частым шагом отверстий изготавливаются на координатно-пробивном прессе.

Наше оборудование позволяет выпускать продукцию, удовлетворяющую техническому заданию клиента, сохранив за собой качество, надежность и приемлемую цену. Для решения Ваших задач мы готовы предложить помощь в определении подходящего сита для конкретных целей использования.