Услуги

gotovka.png
Лазерная резка
Раскрой металла лазером или лазерная резка представляет собой технологию термической обработки, в процессе которой осуществляется сквозной прожиг листа направленным лучом лазера.
Гибка металла
В строительстве и промышленности часто востребован металлопрокат строго определенного профиля, и для того чтобы получить его необходимо выполнить гибку листового металла на станке с ЧПУ. Гибка металла – это технологический процесс прессования металла под нужным углом с последующим получением нужной формы
Координатно-пробивные работы
Суть координатной пробивки металла заключается в пробивке отверстий в металлическом листе с высочайшей точностью в чётко заданном месте.
Сварочные работы
Сварка является неотъемлемым процессом во многих отраслях промышленности, в результате которого происходит соединение отдельных деталей в единое целое. Сварные соединения считаются неразъемными и отличаются высокой прочностью и надежностью.
gotovka.png
Изготовление металлоконструкций
Изготовление металлоконструкций в нашей компании подразумевает под собой производство отдельных компонентов с последующей гибкой, сваркой и сборкой в единое целое.
gotovka.png
Порошковая покраска
Порошковая покраска в компании "Макспром" придаст готовому изделию как привлекательный внешний вид, так и улучшит его эксплуатационные характеристики.
obrabotka.png
Токарные работы
Токарная обработка, заключается в снятии с поверхности заготовки металла с помощью инструмента
Фрезерные работы
Фрезерные работы – вид механической обработки металла с помощью режущей фрезы. Сюда можно отнести фрезерование уступов и пазов, торцевое фрезерование или торцевание, фрезерование профильных поверхностей, резьбофрезерование, зубофрезерование.